Аукцион 378 Часть 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
ЛОТ 298:
Bordado representando Nossa Senhora - "ECCE MATER TUA", vários materiais, séc. XVIII. Emoldurado.
Продан за: €280
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Dim. aprox.: 39 x 29 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco