Аукцион 12 Часть 1
Antiques Auction
28.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Аукцион закончен
ЛОТ 4:
Comodino Luigi XVI in legno lastronato e finemente intarsiato con medaglione centrale, piano in marmo, Lombardia ...
далее...
|
|
|
Продан за: €1 400
Стартовая цена:
€
250
Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
|