Аукцион 12 Часть 1
Antiques Auction
28.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
ЛОТ 20:
Specchiera Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Lombardia metà sec.XVIII
2 500
Эстимейт:
€2 500 - €2 800
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее