Аукцион 12 Часть 1
Antiques Auction
28.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
ЛОТ 47:
Mezza lunetta in pietra dura intarsiata con cammello, sec.XIX, cornice più antica del sec.XVIII
Продан за: €550
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее