Аукцион 59
фотография
30.9.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Условия участия
Демо
30 сентября 2020, 17.00
ЛОТ 40:
Mario Carbone (1924)
Продан за: €1 700
700
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Lucania, Matera, 1960
Due stampe successive alla gelatina ai sali d'argento
cm 21 x 29,7 ; cm 21,4 x 29,9
Timbro a secco del fotografo al verso sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna blu con timbro del fotografo al verso