Аукцион 59 фотография
30.9.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

ЛОТ 40:

Mario Carbone (1924)
Lucania, Matera, 1960

Продан за: €1 700
700
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

Lucania, Matera, 1960

Due stampe successive alla gelatina ai sali d'argento
cm 21 x 29,7 ; cm 21,4 x 29,9

Timbro a secco del fotografo al verso sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna blu con timbro del fotografo al verso