מכירה פומבית 2007
Modern and Contemporary Art
28.10.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179
Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180
פריט 16:
FARFA (VITTORIO OSVALDO TOMMASINI) (1881-1964)
נמכר ב: €1,700
1,700
הערכה:
€1,700 - €1,900
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Senza titolo
collage su cartoncino cm 65x91
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Finarte Casa d'Aste 15 dicembre 1998, cat. pag.82-83 N.393
Untitled
collage on cardboard 25,59x35,82 in
signed lower right
provenance: former Finarte Casa d'Aste collection 15 December 1998, cat.pp.82-83 n.393