מכירה פומבית 2007
Modern and Contemporary Art
28.10.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179
Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180
פריט 23:
ARTURO TOSI (1871-1956)
נמכר ב: €3,400
3,500
הערכה:
€3,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
ARTURO TOSI (1871-1956)
Il giardino 1945
olio su tela cm 60x50
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Finarte Casa d'Aste 27 aprile 1995, cat.pag.30 N.38
Il giardino 1945
oil on canvas 23,62x19,68 in
signed lower right
provenance: former Finarte Casa d'Aste collection 27 April 1995, cat.p.30 n.38