Аукцион 2007 Modern and Contemporary Art
28.10.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179

Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180

ЛОТ 78:

PABLO PICASSO (1881-1973)
6 avril 1968

Продан за: €2 000
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 300
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

PABLO PICASSO (1881-1973)
6 avril 1968
acquaforte cm 37,5x27 (lastra) / 56x47,5 (dimensioni totali)
firmato in basso a destra
etichetta dell'Editions de La Difference, Parigi

6 avril 1968
etching 14,76x10,62 in (plate) / 22,04x18,7 in (overall dimensions)
signed lower right
label of Editions de La Difference, Paris