Аукцион 2007 Modern and Contemporary Art
28.10.20
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Prima sessione - 2020-10-28 15:00:00 - dal lotto 1 al lott 179

Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180

ЛОТ 97:

LUCIA MARCUCCI (1933-)
Poesia 2008

700
Эстимейт:
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

LUCIA MARCUCCI (1933-)
Poesia 2008
collage su cassettina di legno cm 22x23x6,5 (aperta) / 22x13x6 (chiusa)
firmata e datata all'interno della scatola
autentica su foto di Carlo Palli, Prato

Poesia 2008
collage on wooden box 8,66x9,05x2,55 in (open) / 8,66x5,11x2,36 (closed)
signed and dated inside the box
photo certificate by Carlo Palli, Prato