Leilão 4/2020 Parte 3
Antiguidades & Obras de Arte
29.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 764:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre com lago e casas. Assinado- Alt. 0,39 x 0,79. |
€ 40 - 200