拍卖会 79 第 1 阶段 Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
5.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 23:

Terrina com apresentador 'espigas' de milho em faiança das Caldas

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €450
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Faiança das Caldas da Rainha, fabrico de Jose A. Cunha, séc.XIX, decoração polícroma em relevo. Marca no interior da tampa. Pequenos defeitos. Dim. Apresentador: 34 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品