מכירה פומבית 79 חלק ב'
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
6.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
פריט 308:
Duas mesas de encaixar Arte Nova em marqueteria
França, c.1900, Arte Nova, em nogueira entalhada e marchetaria em várias madeiras com decoração de gatos e elementos vegetalista. Sinais de uso. Dim.: 66x37x42,5cm (maior).