מכירה פומבית 79 חלק ב'
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
6.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
פריט 335:
TRABALHO ITALIANO, c.1950 - Mesa de apoio
ITÁLIA c.1950, estrutura em latão dourado, tampos em madeira, topo com gradinha. Sinais de uso. Dim.: 60x42,5x29 cm.