Аукцион 69
3.11.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

ЛОТ 13:

Autore del XX secolo
SENZA TITOLO (SERENATA ...

1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию

Autore del XX secolo
SENZA TITOLO (SERENATA IN GONDOLA)
gouache e collage su cartone, cm 53x72
firma e data

eseguito nel 1930

Provenienza
Collezione privata, Milano