Аукцион 381 Часть 2 Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 374:

CATARINA PINTO LEITE (n. 1963)
"Natureza"
Óleo sobre tela
Assinado e ...

Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 24.6%

"Natureza"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2000 (frente e verso)
Dim. aprox.: 73,5 x 46,5 cm.