Аукцион 64
18.11.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Mercoledì 18 novembre 2020

TORNATA I (lotti 1-252)

ore 10:30

TORNATA II (lotti 253-680)

ore 15:30

ЛОТ 13:

Autografi - Mazzini, Giuseppe
Lettera autografa firmata, 1860

Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

Lettera autografa firmata, tre facciate, 200 x 130 mm., datata 7 ottobre (1860), indirizzata a tal Gregorio.