Аукцион 70/day 2
Jewels and watches
15.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Условия участия
Демо
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
ЛОТ 578:
Bracciale con diamanti e tsavoriti
3 500
Эстимейт:
€3 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
in oro bicolore 18K, tsavoriti taglio rettangolare a contorno ottagonale per totale ct 2,50 circa e diamanti taglio brillante per totale ct 5,00 circa, difetti (una tsavorite presenta una piccola mancanza di materiale sulla cintura).
Peso g 15,00 cm 17,00