מכירה פומבית 80 חלק א'
Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
פריט 1:
Paliteiro 'galinha' em prata
נמכר ב: €425
Paliteiro 'galinha' em prata
Prata portuguesa, contraste pelicano e águia 800, decoração incisa, relevada e recortada representando galinha em ramo vegetalista e escada. Sinais de uso. Peso aprox.:148g. Dim.:14m.