מכירה פומבית 80 חלק א'
Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
פריט 26:
Caixa joalheiro 'baú' em prata
נמכר ב: €110
115
Prata portuguesa, contraste águia 835 (após 1985), decoração lisa em forma de baú, interior em tecido vermelho. Sinais de uso. Peso total aprox.:166g. Dim.:9cm.