מכירה פומבית 80 חלק א'
Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
פריט 42:
Castiçal em prata inglesa
Castiçal em prata inglesa
Prata inglesa 925, Birmingham, ourives 'Broadway & Co.', decoração relevada de volutas vegetalistas. Sinais de uso. Dim.:22cm.