מכירה פומבית 80 חלק א'
Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
פריט 45:
Salva em prata portuguesa, estilo D. João V
נמכר ב: €500
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração relevada de volutas, concheados e elementos florais, estilo D. João V. Sinais de uso. Peso aprox.:876g. Dim.:47cm.