מכירה פומבית 80 חלק א' Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 146:

Anel 'coração' em ouro, esmeralda e diamantes

Ouro amarelo, contrastes veado 800 e galo, com esmeralda coração e 18 diamantes lapidação brilhante. Sinais de uso. Peso total:8,2g. Med.:15.