Аукцион 80 Часть 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 274:

Fonte carranca em pedra

Продан за: €375
350
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Fonte carranca em pedra
Portugal, séc.XVIII/XIX, frente de fonte figurativa esculpido em granito. Sinais de uso. Dim.: 32 cm.