Аукцион 80 Часть 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
16.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 275:

Painel tríptico Italiano em pedra dura

Продан за: €2 250
1 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Italia, séc.XIX, triptico em madeira revestidas a placas de alabastro e outras pedras, decoração policroma e a ouro representando figuras florentinas. Sinais de uso. Dim.: 105x41,5 e 105x87 cm.