פריט 281:
Aparador Império em marchetaria
נמכר ב: €2,250
1,800
França, séc.XIX , Napoleão III, madeira ebanizada, marchetaria em várias madeira de motivos vegetalistas, monture em bronze dourado, tampo em mármore, com duas portas. Sinais de uso. Dim.: 101x44x145 cm.