פריט 287:
Grande espelho em talha
נמכר ב: €1,300
1,000
Grande espelho em talha
França, séc.XIX, madeira entalhada, gesso e brunido a ouro fino. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 185x130 cm.