מכירה פומבית 80 חלק ב' Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 290:

Cómoda de barriga estilo Louis XV

נמכר ב: €2,250
1,300
המכירה התקיימה בתאריך 16.12.20 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

França, séc. XVIII/XIX, marcheria em pau rosa e outras madeiras, monture em bronze dourado, tampo em mármore, com duas gavetas. Dim.: 89x112x48 cm.