פריט 292:
Cómoda Louis XVI
2,750
Cómoda Louis XVI
França, séc.XVIII, marchetaria em pau rosa e outras maderas, ferragens em metal dourado, com três gavetas, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 101x124x70 cm.