פריט 294:
Mesa toucador estilo Louis XVI
נמכר ב: €850
650
França, séc.XIX, marchetaria em varias madeiras, decoração aves entre flores, monture em bronze, tampo com espelho no interior, gaveta. Sinais de uso. Dim.: 74x61x43 cm.