פריט 298:
Mesa de chá estilo Louis XVI
Mesa de chá estilo Louis XVI
França, séc.XIX/XX, estilo Louis XVI, marchetaria em mogno e outras madeiras, montures em bronze dourado. Sinais de uso, falhas. Dim.: 84x66x43 cm.