פריט 299:
Dez cadeiras românticas
1,200
Dez cadeiras românticas
Inglesas, séc.XIX/XX, em mogno, assentos em pele tingida a vermelho com decoração a ouro. Sinais de uso. Dim.: 96x52x46 cm.