פריט 302:
Vitrine italiana de embutidos
נמכר ב: €2,500
2,000
Vitrine italiana de embutidos
Itália, séc.XIX, ao estilo de Ferdinando Pogliani, madeira ebanizada com embutidos em osso, decoração figurativa, vegetalista e mitológica, frente e laterais em vidro, porta ao centro. Sinais de uso. Dim.:164x37,5x112,5cm.