פריט 309:
Mesa de centro estilo Louis XVI
נמכר ב: €650
Francesa, séc.XIX/XX, marchetaria em várias madeiras, decoração vegetalista, monture em bronze dourado, gaveta. Sinais de uso. Dim.: 76x102x60 cm.