פריט 318:
Painel de azulejos com tarja
נמכר ב: €450
450
Painel de azulejos com tarja
Portugueses, séc.XVIII, decoração vegetalista polícroma, painel composto por 42 azulejos soltos. Sinais de uso, pequenos defeitos, restauros. Dim.: 86x99 cm.