פריט 319:
Canapé Eduardiano
נמכר ב: €800
Canapé Eduardiano
Inglaterra, séc.XX, em mogno com decoração pintada, figurativa e flores, costas com palhinha, assento em estofo com tecido. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 85x169x71 cm.