Аукцион 14bisparte2
25.1.21 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

ЛОТ 331:

GIANCARLO LIMONI, senza titolo

GIANCARLO LIMONI
(1947, Roma) [Italia]

Эстимейт:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее

GIANCARLO LIMONI
(1947, Roma) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su tela, 50x40 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum