Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 49:
Base de altar chinesa
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Base de altar chinesa
China, Minguo, tamarindo entalhado, envernizada. Sinais de uso. Dim.: 19,3x34x12 cm.