拍卖会 81 Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 131:

Porta-retratos em prata chinesa

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €250
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

China, séc.XIX/XX, marca de ourives 'SK', decoração vazada e relevada de aves entre bambú e flores de ameixoeira. Sinais de uso. Peso aprox.:59,6g. Dim.:15x10,5cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品