拍卖会 81 Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 136:

Par de brincos e alfinete chineses

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Prata e filigrana de prata chinesa, séc.XX, com decoração de esmaltes polícromos, e aplicação de âmbar cabochon. Sinais de uso. Peso total:19g. Dim.brincos:2cm, alfinete:3cm. Ao abrigo DL 120/2017.

目录
  上一收藏品
下一收藏品