Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 197:
Leque em tartaruga e leque em marfim
Продан за: €700
350
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
China, séc.XIX, dois leque com varetas rendilhadas um em tartaruga outro em marfim. Minimas faltas, um com varetas soltas. Dim.: 32,5 e 33 cm.