Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 198:
Caixa Chinesa em madeira e pedras duras
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
China, Minguo, caixa em madeira entalhada, incrustações em madrepérola, coral e pedras duras representando ave entre flores. Sinais de uso. Dim.:15cm.