Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 202:
Par de brushpots chineses em bambú
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
China, séc.XIX/XX, decoração entalhada representando figuras em casario com paisagem. Sinais de uso. Dim.:34cm.