Аукцион 81 Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 209:

ESCOLA CHINESA, Séc.XIX - Pintura sobre vidro

Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

China, séc.XIX, pintura sobre espelho representando figuras , moldura em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso. Dim.: 48,5x65,5 cm.