Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 210:
Tapete chinês
Продан за: €650
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Tapete chinês
China, séc.XX, fio de lã polícroma, decoração vegetalista estilizada e vasos com flores. Sinais de uso. Dim.: 355x275 cm.