Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 221:
Placa Tibetana em cobre Buda Shakyamuni
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Tibete, séc.XIX, placa em liga de cobre dourado, em alto relevo representando Buda e divindades. Sinais de uso. Dim.: 36x26cm.