Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 226:
Arca tibetana pintada
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Arca tibetana pintada
Tibete, séc.XVIII/XIX, madeira pintada, decoração polícroma vegetalista, florão com dragão, ferragens em metal. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 45x82x36cm.