Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 229:
Tambor Rain drum Dong Son
Продан за: €1 400
1 200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Tambor Rain drum Dong Son
Sudeste Asiatico, séc.XIX/XX, bronze com decoração de motivos geométricos, animais e símbolos, rosácea central, asas relevadas. Sinais de uso. Dim.: 47.5x64 cm.