Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 233:
Buda Mandalay em bronze dourado, séc.XVIII/XIX
Продан за: €3 250
2 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Tailândia, séc.XVIII/XIX, bronze dourado, representando Buda em pose de oração. Sinais de uso, oxidação. Dim.:61cm.