Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 234:
Escultura chinesa lacada, dignitário a cavalo
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
China, séc.XIX, escultura em madeira lacada policroma. Pequenas faltas e defeitos. Dim.:35cm.