РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
13.3.21
Франция

ЛОТ 91:

GOURKO V.

Эстимейт:
€50 - €80
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

GOURKO V.
Le tsar et la tsarine. Avant-propos de V. M. Khroustalev. Ed. « La Renaissance », Paris, 1927. 123 pp., in-8, reliure de l’éditeur. En l’état.

ГУРКО В.
Царь и царица / вступительное слово В.М. Хрусталева. Париж: Изд. «Возрождение», 1927 г. 123 с. 18,7 х 11,7 см., шрифтовой издательской обложке. В состоянии (верхняя крышка обложки отделена от блока).